Реализуемые образовательные программы (специальности)

Численность обучающихся


Год приёма

За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, чел.

По договорам с оплатой стоимости обучения, чел.

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

2016

942

43

82

370

2015

984

22

78

421

2014

971

45

79

435

2013

973

75

94

480

2012

728

45

73

387


Реализуемые образовательные программы (специальности)


Базовая подготовка


Код (шифр специальности)

Обр. программа (специальность)

Отделение колледжа

Форма обучения

Длитель­ность обучения

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Экономики и управления

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

-

-

15.02.06

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно- компрессорных машин и установок (по отраслям)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

19.02.10

Технология продукции общественного питания

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Технологическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судоводительское отделение

Очная

3 года 10 мес.

(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

26.02.03

Судовождение

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судоводительское отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

26.02.05

Эксплуатация судовых энергетических установок

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

26.02.06

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

35.02.09

Ихтиология и рыбоводство

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Технологическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

35.02.10

Обработка водных биоресурсов

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Технологическое отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

35.02.11

Промышленное рыболовство

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судоводительское отделение

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Экономики и управления

Очная

2 года 10 мес.
(Основное общее образование)

1 год 10 мес.
(Среднее общее образование)

Заочная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 года 10 мес.
(Среднее общее образование)



В начало страницы

Углубленная подготовка


Код (шифр специальности)

Обр. программа (специальность)

Отделение колледжа

Форма обучения

Длитель­ность обучения

15.02.06

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно- компрессорных машин и установок (по отраслям)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

19.02.10

Технология продукции общественного питания

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Технологическое отделение

Очная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

26.02.03

Судовождение

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судоводительское отделение

Очная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

26.02.05

Эксплуатация судовых энергетических установок

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Судомеханическое отделение

Очная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

35.02.10

Обработка водных биоресурсов

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Технологическое отделение

Очная

4 года 10 мес.
(Основное общее образование)

3 года 10 мес.
(Среднее общее образование)

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Гос. аккредитация до 30.10.2021

Экономики и управления

Очная

3 года 10 мес.
(Основное общее образование)

2 год 10 мес.
(Среднее общее образование)


В начало страницы